Klebstoffe für Papier & Verpackung

PLZ-Bereich: 17, 18, 19, 20-29, 30-33, 38, 40-49, 50-52, 57-59

Michael Morre
E: morre@planatol.de
T: +49151 159 60959


PLZ-Bereich: 80 – 85, 90 – 97

Manfred Müller
E: mueller@planatol.de
T: +49172 838 0117


PLZ-Bereich: 01-09, 10-16, 34-37, 39, 60, 61, 63, 64, 68, 69, 98, 99

Peter Keupp
E: keupp@planatol.de
T.: +49172 838 2494


PLZ-Bereich: 78, 87, 88, AT & CH

Tobias Schindele
E: schindele@planatol.de
T: +49151 629 21336


PLZ-Bereich: 53-56, 65-67, 70-77, 79, 86, 89

Ralf Zacke
E: zacke@planatol.de
T: +49172 838 0123


Benelux & Fachhandel

Jens-Georg Giering 
E: giering@planatol.de
T: +49172 838 0102


Klebstoffe für die Holzverarbeitung

PLZ-Bereich: 26, 27, 28, 32-35, 40-49, 50-52, 57-59

Oliver Krülls
E: kruells@planatol.de
T: +49172 838 6499


PLZ-Bereich: 01-09, 10-19, 20-25, 29, 30, 31, 36-39, 98, 99

Bodo Kröning
E: kroening@planatol.de
T.: +49151 113 04874


PLZ-Bereich: 53-56, 60-69, 70-79, 80-89, 90-97

Ingo Barrabas (Teamleitung)
E: barrabas@planatol.de
T: +49172 838 0103


Teamleitung Klebstoff-Export

Nuno Campos
E: campos@planatol.de
T: + 498031 720 117


New Business Development

Andreas Flohr
E: flohr@planatol.de
T: +49172 838 0105


Geschäftsführung

Johann Mühlhauser
E: muehlhauser@planatol.de

Hendrik Balcke
E: balcke@planatol.de